Details für Skipper Hunkeler Urs per 23.03.2019 17:32:18
Club: YCT Flotte: LUV Boot: 7925
Regatta  Von  Tage  Läufe  M  Rang  Boote  Faktor  Punkte  Crew  Rel.  
European Championship 2018 08.08.201846520711.55113.52 Gouda Alex
Rostige Kanne - 9th District Championship13.07.20183655221.45118.64 Gouda Alex
Open Swiss Championship10.05.20184541221.5150.00 De Maria Enrico
Star European CHampionship 201726.10.201746521501.5593.00 Gouda Alex
63th Star Trophy Urnersee05.08.20172432151.3121.33 De Maria Enrico
49th Rostige Kanne21.07.20173542161.35126.56 Hollweg Nils
Swiss Championship 201725.05.20174652281.5144.64 De Maria Enrico
Bodenseemeisterschaft22.04.20172431101.3130.00 Hollweg Nils
Winter Serie Finale31.03.20173446201.35101.25 Gouda Alex
9th District Championship05.08.20163652131.45133.85 De Maria Enrico
European Championship 201614.07.20164759411.55124.76 De Maria Enrico
Open ITALIAN Championship 20.05.20163854281.35120.54 De Maria Enrico
SSL Lake Grand Slam - Swiss Championship 2015 09.09.201547524681.599.26 Mutti Michael
61th Star Trophy Urnersee08.08.2015243114131'300.00 De Maria Enrico
Rostige Kanne17.07.201533311913513'500.00 De Maria Enrico
Trofeo Folli25.05.201524342112510'714.29 Schaffner Hans-Peter
Bodenseemeisterschaft18.04.20152535141.392.86 Schaffner Hans-Peter
Coupe des Amis Grandson - SSC Act 413.09.2014263214131'207.14 Gouda Alex
Star Trophy Urnersee08.08.2014222534131'147.06 Schaffner Hans-Peter
Eastern Hemisphere Championship07.08.2014444124615511'793.48 Schaffner Hans-Peter
Trofeo Gianni Lillia, ITA Championship25.07.20143547161358'437.50 Schaffner Hans-Peter
Bernina Cup21.06.201425341111800.00 Schaffner Hans-Peter
Int. Schweizer Meisterschaft 14.08.201344435431.531.40 De Maria Enrico
Uristier-Cup SCU06.07.201325337171.43 Hunkeler Marcandrea
Star Trophy Urnersee 10.05.20133224251.35118.80 De Maria Enrico
Star Trophy Urnersee 19.08.20113445331.3114.24 Fuchs Oliver
9`th District Championchip19.08.20113444331.45131.82 Fuchs Oliver
Int. Schweizer Meisterschaft20.07.201145421821.5113.41 Fuchs Oliver
Rostige Kanne TYC16.07.201122240561.3540.98 Fuchs Oliver
Star Trophy Urnersee 14.08.20102331421.3130.00 Fuchs Oliver
Int. Schweizer Meisterschaft Brunnen13.08.20103541421.5150.00 Fuchs Oliver
Star Trophy Urnersee22.08.20092635181.3101.11 Marbach Bernhard
Startrophy Urnersee28.07.20072337201.391.00 Lauber Markus
Int. Schweizer Meisterschaft Swiss GP24.05.20064653421.5142.86 Eckert Piet
Int. Schweizer Meisterschaft Swiss GP16.09.20054653281.5139.29 Lauber Markus
Trofeo Gianni Lillia22.07.20053544241.25109.38 Eckert Piet
Int. Schweizer Meisterschaft Swiss GP19.08.20044852501.5147.00 Eckert Piet
Rostige Kanne Swiss GP16.07.20043546411.35118.54 Eckert Piet
Herbstpreis Brunnen Swiss GP03.07.20042634301.3117.00 Eckert Piet
Trophée du Léman Swiss GP30.08.200324310181.365.00 Moret Lorenzo
Herbstpreis Brunnen Swiss GP16.08.20032536261.3105.00 Lüssi Thomas
Trofeo Lilia25.07.20033546181.2590.28 Lüssi Thomas
Int. Schweizer Meisterschaft Swiss GP11.06.20034443461.5143.48 Eckert Piet

Liste per 23.03.2019 17:32:18 Die Ranglisten Datenbank wurde durch die Swiss TS unterstützt.