Auswahl nach Flotte

Rang  Crew  Club  Flotte  Läufe  Punkte  
1 Gouda AlexSCEZU751’349.25
2 Oess WalterYCMBod541’185.39
3 Gautschi TinaYCBBOD47746.52
4 Heinz BeatSCULUV23658.00
5 Schenk DominikSCMBOD38572.87
6 Scheidegger MarkusTYCTB24483.82
7 Trachsel ChristianSVBBOD28425.35
8 Bischoff DarioTYCTB26410.16
9 Nagelisen VincenzSCHLUV18316.41
10 Huber KasparSCMDZU19274.56
11 Rebsamen BeatriceYCH--33258.43
12 Chtchetinie OlegSCHHALSE10240.00
13 De Maria EnricoTYCRAP7213.33
14 Pauli Gert-LUV18210.84
15 Rutz SteffenSVGAÜb12171.02
16 Hollweg NilsFSCLUV12155.03
17 Dorset YannCNVG15142.78
18 Schaffner Hans-PeterYCTLUV6126.00
19 Christen DanielTYCTB6121.00
20 Chatagny Jean-PascalMYG6120.71
21 Looser TobiasYCRRap1117.00
22 Oberle FelixCNMG6111.43
23 Dwarshuis JanSCULUV1104.00
24 Birbaum MathieuCNLyG692.86
25 Heilig RetoYCRZU390.91
26 Hanakamp Andreas--990.56
27 Sieber CharlyYTLLUV690.00
28 Eigenmann RolfYCSBSL1185.00
29 Kopp SusanneSCHHalse284.12
30 Dardel JörgSCEZU381.82
31 Spälti Selina276.47
32 Doncé GilCRGG674.29
33 Dietiker WalterSCHHALSE268.82
34 Fleck MartinRVBZU363.64
35 Rocco SteveGKSSBOD561.99
36 Rutsch Adrian560.00
37 Michel NataliaCVGG655.71
38 Wasser RudolfSCHHALSE253.53
39 Fröhlich BenjaminSCHHalse245.88
40 Weber ThoamsSNGG345.45
41 Trinquart MarcCNVG445.00
42 Sauter BeatBSCBSL643.33
43 Waser UrsSCHHALSE642.00
44 Müller AthurSCEZU139.00
45 Kobi WalterSCHHALSE238.24
46 Weber FelixSCHHALSE230.59
47 Fischer LouisSKM/YCTLUV630.00
48 Mettler SuzanneSimplRAP126.00
49 Spiegel FelixTYCBSL624.00
50 Müller Roland--222.94
51 Schmid CaiusSCBBSL621.67
52 Tissot PatrickCNV-618.57
53 Graf ReginaSVTZU418.33
54 Brizzi SimonaOBCZZU318.18
55 Hehl ChristianSCHHallwil618.00
56 Schibli EvaSCHHalse215.29
57 Bloch MarcTYCBSL614.44
58 Avellon Guy--213.89
59 Regennass Christian-ZU113.00
60 Forrer MikeYCRRap612.00
61 Abele HerbertSCHHalse39.09
62 Wigger HerbertSCHHalse27.65
63 Wüthrich FelixSCHHALSE75.19

Liste per 12.08.2020 10:59:12 Die Ranglisten Datenbank wurde durch die Swiss TS unterstützt.